198
{Текст песни «Пришёл, насрал и ушёл»}
{Куплет 1}
Я смотрю на небоскрёб
С расстёгнутой ширинкой
Вокруг нагота
И массы банок с бензином
Я здесь никогда не был
Я это просто представил
С серым небом и радужной лужей
И тебя
Я просто представил
{Припев}
Я смотрю на небоскрёб
С расстегнутой ширинкой
Нарисуй карандашом на лице улыбку
Я смотрю на небоскрёб
С расстёгнутой ширинкой
(С серым небом и радужной лужей)
{Бридж}
Раскрыл чью-то грудь – пришёл
Пришёл, насрал и ушёл
(Насрал и ушёл)
Раскрыл чью-то грудь – пришёл
Насрал и ушёл
Насрал и ушёл
(Шëл-шëл-шëл-шëл)
{Припев}
Я смотрю на небоскрёб
С расстегнутой ширинкой
(Ширинкой-ширинкой)
Нарисуй карандашом на лице улыбку
(Раскрыл чью-то грудь – пришёл)
(Насрал и ушёл
Насрал и ушёл)
Я смотрю на небоскрёб с расстегнутой ширинкой
(Раскрыл чью-то грудь – пришёл)
{Бридж}
Раскрыл чью-то грудь – пришёл, насрал и ушёл
Раскрыл чью-то грудь – пришёл, насрал и ушёл
Добавить комментарий