190
{текст песни «Son of Chechen»}
{Припев}
Это только начало и я буду идти дальше (Go!)
Я посмотрел на них — это смешно, они пытаются вывести на фальше (Аха-ах)
Ну и че дальше? (Go! А?)
Я буду продолжать делать дерьмо, на мне шмотки дизайнеров редчайше (Пу-пу)
Да я родился в Москве, но я кавказский парень по душе (let’s go)
Ты воруешь стиль — мне не по душе (Фу!)
Меняю я стиль — я порчу клише (Go)
Меняю я матиз — я еду на порше (Slatt)
Вокруг много оппов — я двигаюсь на стороже (Go)
{Бридж}
Прошло очень много времени с Сын Чечни Один
Прошло многое..
Поменялось мировоззрение… полностью
Если я раньше я был одним человеком, то сейчас я совершенно другой человек
Эх.. я очень боюсь это говорить.. у меня на слезах глаза
Но это — Сын Чечни Два
{Припев}
Это только начало и я буду идти дальше (Go!)
Я посмотрел на них — это смешно, они пытаются вывести на фальше (Аха-ах)
Ну и че дальше? (Go! А?)
Я буду продолжать делать дерьмо, на мне шмотки дизайнеров редчайше (Пу-пу)
Да я родился в Москве, но я кавказский парень по душе (let’s go)
Ты воруешь стиль — мне не по душе (Фу!)
Меняю я стиль — я порчу клише (Go)
Меняю я матиз — я еду на порше (Slatt)
Вокруг много оппов — я двигаюсь на стороже (Go)
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=gkautvmhrjxc
https://lyrhub.com/Search/Search/2006
Добавить комментарий