130
{Припев}
А я иду на войну, они хотят войны
Э-э-эй, они хотят войны, е
А я иду на войну, они хотят войны
Э-э-эй, они хотят войны, е
{Куплет}
Эти рэперы беспонтовы, мы сними не знакомы, бездна, кома
Ниггер о чем, глаголешь правду? Скорее рифмуешь глаголы
Ваши оковы, рэп акулы, рэперов сдуло потоком осадков
Ник это касатка, при таком раскладе (что?), некуда деваться
У тебя девайсы, нет это просто дудки, пипетки
Ник не по ЗОЖу, но настучит тебе в будку, по кепке, твои суки в пакетах
Это не каннибализм, это выносит мозги
Треки, как не назови, все равно залупа, так что не п*зди
Они не могут так читать, а Ник все лучше с каждым днем
Подобных рэперов тут нет, а если есть, то скажешь кто-о-у?
Мне просто интересно
Какая зависть, я поклал на рус рэп, если честно, если честно
Этот трек показатель рифм, а показатель flow
Ты можешь свою мадам научить, как правильно делать blowjob, уоу
И мы оставим на своем пути одни руины
Подрывник ушел, оставив за своей спиною мины
{Припев}
А я иду на войну, они хотят войны
Э-э-эй, они хотят войны, е
А я иду на войну, они хотят войны
Э-э-эй, они хотят войны, е
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=prayndxumwtv
https://lyrhub.com/Search/Search/1078
Добавить комментарий