195
{Текст песни «Vsecelno»}
{Интро}
Вас никто-кто-кто
Если упал-пал вса-а-а-а
До-мум-мум с-а-а
Быть-быть-быть сами с-с-сами
{Куплет 1}
Я никогда не гулял с мамой по алее (никогда)
Я никогда не сдавал людей даже тех кто предал (может быть)
И даже сам того не понимая (не понимая)
Делал боль сильно огорчая родных своим поведеньем (своих родных)
Я никогда не хотел быть добрым (никогда)
Никогда не мог стать злым, осуждая себя, велел богоподным (людям)
Да к чёрту всё дерьмо
За что судят тех кто житует так как он хочет? (а может быть так как он может)
Да как же много несправедливых (несправедливых )
Тех кто хотел, а ведь мог но не стал, послушав тех на кого не походит (не похож)
Я с грязным нарывом, но с чустой душою (чистой)
Мне всегда тяжко когда так хочу, но так не заходит (не заходит)
Но я никогда не хотел быть связон с этим (никогда)
Я никогда не хотел быть связон с глобальной сетью (интернета)
Да нах*й этот мир
В жопу всех вокруг
К чёрту твой замин
Прям ща ухожу (нет постой)
{Припев}
Вас никто не осуждает
Если упал — то встань
Если летишь — не падай
До всего додумать сами
Все сложности бытья эта всецельно кайфу
{Куплет 2}
Кто твой друг если всех кроешь сукой? (кто он?)
Кто твой враг если всех кроешь, с*ка?
Где мой плаг когда он мне не нужен? (где он?)
Где дела которые мне нужны? (так нужны)
Сычко явно не наточит зубы (никак)
Стычка с первым звуком хруста вылетают люди (драться)
Стены мясо бьются чисто ради тусы (тусовка)
Кто то бьёт чтоб было, кто-то чтоб того не было (чтоб убить)
Кто-то будет нюхать чисто чтоб попробовать (ошибётся)
Кто-то будет думать столько сколько сможет думать (очень долго)
Кто-то будет жить и никогда не пробовать (никогда)
Кто-то будет шустро думать, никогда не поняв
{Припев}
Вас никто не осуждает
Если упал — то встань
Если летишь — не падай
До всего додумать сами
Все сложности бытья эта всецельно кайфу
Добавить комментарий