158
{Предприпев}
Ко мне в мысли
Не разберешься
Почему тогда одиноко
(А-а-а-а)
То-тока
Ведь оно не для многих
{Припев}
Лучше не лезь ко мне в мысли
Ведь ты точно не разберёшься
Вокруг есть много людей
Но почему тогда одиноко
Я как телефон зимой
Замёрз совсем и нехватка тока
Ты не сможешь забрать моё сердце
Ведь оно не для многих
Лучше не лезь ко мне в мысли
Ведь ты точно не разберёшься
Вокруг есть много людей
Но почему тогда одиноко
Я как телефон зимой
Замёрз совсем и нехватка тока
Ты не сможешь забрать моё сердце
Ведь ты сделаешь больно
{Куплет}
Ты сделаешь больно
Я не дам тебе это позволить
Не хочу ни с кем делить доли
Мы играем разные роли
Дома теряюсь как будто бы провод
Кончился ток и мне нужна подмога
Голова болит и повсюду говор
Не могу двинуться — цепями скован
{Куплет}
Цепи меня сковали
Меня никуда не звали
Тут играют скрижали
Я теряюсь в сознании
Тебе я теперь не верю
Знаешь прошло время
Когда гуляли метели
Но детка лучше поверь мне
{Припев}
Лучше не лезь ко мне в мысли
Ведь ты точно не разберёшься
Вокруг есть много людей
Но почему тогда одиноко
Я как телефон зимой
Замёрз совсем и нехватка тока
Ты не сможешь забрать моё сердце
Ведь оно не для многих
Лучше не лезь ко мне в мысли
Ведь ты точно не разберёшься
Вокруг есть много людей
Но почему тогда одиноко
Я как телефон зимой
Замёрз совсем и нехватка тока
Ты не сможешь забрать моё сердце
Ведь ты сделаешь больно
{Аутро}
Сделаешь больно
Бо-бо-больно
Больно
https://txtsong.ru/edit-song/?19757
Добавить комментарий