160
{Текст песни «каблук»}
{Интро: Mrdimonchik896}
nielyoung
Это essen2k, Мистер Димончик
{Куплет 1: Mrdimonchik896}
Я не Тайлер Дерден, потому что долбоёб
Если ты не знаешь, кто я, значит, ты, с*ка, мой опп
Оплатил счёт на первом свидании, ха, ты каблук
Да с таким мышлением буду один, но зато есть лут
Волопад из слёз, это всё репчатый лук
Я в этой комнате всю жизнь, меня так за*бало всё
Я ненавижу всех людей вокруг, это порочный круг
Ладно, щас расскажу вам историю смешную
Меня заскамили, как *баного мамонта на пятьдесят тысяч
Я больше не читаю о мамонтах
Выпил три Мельника подряд, а потом облевался нах*й
Я не могу выговорить ни одну букву в этой жизни
Потому что я *банутый нах*й под спидами
Когда я узнал то, что essen2k и greyrock — это один человек
Я просто охуел от жизни нах*й
Что за х*йню я сказал? Не понимаю
Уступил женщине место в автобусе, пусть сядет на х*й
Если кто-то бесит, скажи ему: «Иди нах*й»
Отказала девушка в свидании, пох*й
{Куплет 2: painer}
Если ты в каблах *бался, я тебя *бал
С*ка, выводите свои треки, я вас не *бал
Я трахал только суку, она знает моё имя
Я *бал Мистер Димончика, теперь я его, бл*, вымя
Его мама охуенная как будто бы Ержан (?…)
Она трахает меня, ведь я не понимаю (?…)
Эй, с*ка, заткнись, теперь я буду говорить, как будто я тупой х*й
Она знает, почему я поднимаю х*й
Она знает, почему я всегда жру, бл*, х*й, ха
{Куплет 3: essen2k}
Я ща похавал сосисоны
Тянка объ*балась мефом, у неё теперь отходы
У меня на завтрак паста, а у тебя отходы
Парень, не пиши мне, я не знаю, с*ка, кто ты
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=egtmyjdbfiuv
https://lyrhub.com/Search/Search/1071
Добавить комментарий