38
(Войс тэг)
Aura One
(Интро: подруга fsepy)
Ну нет, мне очень интересно то, что я представляю
**** посмотрела мои посты, пролайкала их, чё-нибудь наговорила тебе, то что ты даже побежал делать себе Инстаграм
Fsepy, ты говорил, то что ты Инстаграмом даже не пользуешься, а тут, ради этого, взял восстановил даже себе страницу
Это же вообще палево, ты серьёзно?
(Куплет: fsepy)
Да, я
Ничё не делал
Да, я
Что за манеры?
Да, я
Самоуверен
Да, я
Неприкосновенен
(Припев: fsepy)
Что же за манеры у тебя?
Не расскажут мне твои друзья
Что ты там забыла вновь?
Это чувства, это не любовь
(Бридж: fsepy)
Я не закончил дела
Ничё не делав
Я кидаю заны снова
Что с этим делать?
Расскажи мне свою грусть
Я не вернусь
Моя любовь давно ушла
Ну и пусть
(Куплет: SWAGON)
Её взгляд пьянит(пьянит)
Но в моих глазах чисто(ах)
Так сильно ранит(раны, раны)
Что не поможет Winston(не)
Она хотела уйти(уйти)
И я знал, что с ней не по пути
Она хотела уйти (уйти)
И теперь остался один(один)
Кто к примеру тебя обеспечит(кто?)
Кто к примеру к тебе отнесётся человечно
Твои последние слова летят прямо в сердце
Только лишь воспоминания мне дают согреться
На твоем лице больше нет улыбке места
Я подарю кольцо, будто ты невеста
Но ты разбила его и мое сердце
(Бридж: SWAGON)
Раньше мы ходили за руку
Щас будто не знакомы
Время(время) — ты разбила, не сказав мне повод
Я помню когда не искал темы для разговора
Но все проходит мимо
(Куплет: fsepy)
Я не был готов так рано
Смотреть смерти в глаза
Я не пишу романы
Моя музыка — попса
Что ты мне расскажешь снова?
Снова слышу голоса
Я не был готов рано
Потерять тебя
Мои строчки лишние, брат, прости, больше не буду
Снова захожу я в сеть, что увидеть там хочу я?
Дорогой дневник мой, я хотел давно сказать тебе
В моей жизни столько дерьма, не могу снова уснуть я
(Припев: fsepy)
Что же за манеры у тебя?
Не расскажут мне твои друзья
Что ты там забыла вновь?
Это чувства, это не любовь
(Аутро: fsepy)
Это чувства, это не любовь
Добавить комментарий