77
{sal1hov. : припев}
До сих пор помню аромат той зимы, я готов
Я, медленным ядом по телу пройдусь
И запахи лета сожжённого в год
И где-то, на дне океана очнусь
Стихи на коленках эмоции шквалом по коже
Мы настолько разные, что идеально похожи
И в день, непогожий я босоного по луже
Добегу до тебя, лишь так будет лучше
{FEYOR : куплет}
Двери вон на засов, окна бл*ть будто лёд
И может я твой пилот так давай в эшафот
Закрой рот, я прошу мне до дрожи как ток
Твой голос, что стреляет как глок
{sal1hov. : бридж}
Сотри все слёзы, ты нах*й никому не нужен
Такой молодой, а уже простужен
Убейся ты в доску, посмотри на лужу
Все как и сказал ты нах*й никому не нужен
{sal1hov. : припев}
До сих пор помню аромат той зимы, я готов
Я, медленным ядом по телу пройдусь
И запахи лета сожжённого в год
И где-то, на дне океана очнусь
Стихи на коленках эмоции шквалом по коже
Мы настолько разные, что идеально похожи
И в день, непогожий я босоного по луже
Добегу до тебя, лишь так будет лучше
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=cywdvmlhrsie
https://lyrhub.com/Search/Search/477
Добавить комментарий