190
Нет, я ничем не поделюсь, я, бл*ть, *баный эгоист
Хуесошу твою family и твой говно-плейлист
Да, я нехороший можешь бить меня плеткой по жопе
Мне не жалко дединсайдов, убью тебя по приколу
Я ношу ботан-очки и вижу, что наш мир прогнил
За*бали повторять, что я хуевый брат и сын
Меня обливают бензом, с*ка, с ног до головы
Я сам поджигаю спичку, я горю, бл*ть, изнутри
Нет, вам не нравится, что я думаю только о себе
Это нормально, если я считаюсь изгоем в семье
Жить одному, бл*ть, неприемлемо. Ты, нах*й, мазахист
Пусть лучше так, чем я доверюсь и буду снова один
Не бойся быть как я, быть *банутым — это круто
Депрессию смакуй, такие *бнутые чувства
Захочешь повиснуть — будем учить пиратский узел
Лезвие по шее, ну, чувак, это так круто
Нет я ничем не поделюсь, я, бл*ть, *баный эгоист
Я хочу жить в одиночку и есть пол тонны еды
Плиз, оставьте меня, нах*й, одного, я хейчу нации
Ненавижу парашу по телику и радио
Hate эгоиста, суицид быстро
Убей себя! После тебя так чисто
Не даю денег, спроси у таксиста
Ствол в моем рту очень жаждет убийства
Блять, умри!
Сдохни!
Добавить комментарий