21
{Текст песни «В одного»}
{Припев}
Оставь меня одного
Да забей, я перепутал, это был сон
Оставь меня одного
По привычке снова пялишься в свой телефон, е-е
{Куплет 1}
Тебя это не пугает, весь фокус на тебя
Много чего выкупаю, но тебя не променял бы
Не ищи меня, я же не в городе
Напиши в Телегу, я больше не на проводе
Может, не отвечу, стал немного скованее
Полный вперёд к своей мечте
Скучаю по сцене, и я уже будто забыл, как выступать
{Припев}
Ворк-ворк-ворк-ворк
Да забей, я перепутал, это был сон
Оставь меня одного
По привычке снова пялишься в свой телефон, е-е
{Куплет 2}
Я всё помню, хоть и не подаю вида
Что там дальше будет — я не думал, дальше будет видно
Дай мне побыть одному, мои сны — замкнутый круг
Я не выбираю двух, когда-то выбрал одну
Снова занят, не хочу ответа на свои звонки
И если я куда-то еду, то еду туда один
Это не принцип, я не мог уйти
Сам под аффектом, и это не вердикт, е
Мне не кажется, ведь нам уже не по пути
{Припев}
Оставь меня одного
Да забей, я перепутал, это был сон
Оставь меня одного
По привычке снова пялишься в свой телефон
{Аутро}
Ты чё, серьёзно? Пропадаешь на барах
Все оправдания на возраст
Еле стоишь, тебе плохо, и ты грустишь, а мне пох*й
Протяжный вдох, стоп, эмоции на замок (На замок)
Потерял себя, как бы найти их всех?
Теперь теряю всех, чтобы найти себя
Ты до сих пор не понимаешь
Кричишь мне вслед: «А как же я, ho?»
Добавить комментарий