264
{Текст песни «Третий Вторник»}
{Интро: woee33}
(?…)
Bless
{Куплет 1: woee33}
Достал (Ах), ведь проблемы бывают (Ах)
Ведь такого не знаешь (Ах)
Да я (?…) дыхание (So)
Мы курим газ
Я получу то, что больше теряю
Не буду с тобой, уже не вспоминаю
Почему меня топит и не покидает?
Это мой день дваит меня (?…), я отдал душу за фэйм
Отстань от меня, ты плохая с*ка, я больше таким не верю (Ха)
Поменял направление и делаю больше, чем я делал
Я (?…)
Большие купюры забирай ветер
Б-Б-Больше тебя не встречу
Это (?…) за то, что не лечит
Мои действия ща правды не мечат
Не пытайся, я не могу отвлечься
Но я на месте (Да)
Не скрываю свои тайны (Ах)
То что
{мама} узнает
{Куплет 2: FOSTTT}
То, что она может знает, меня не канает
Я покупаю два билета
{Prada} и исчезаю
{Флаг} на небе — это пролетаю
Держу тебя (?…) не знаю
Перепроверяю всё детально
Ай, и я снова ей даю
(?…) (Отдельно)
И я веду себя как (Ублюдок)
Перестал спать прошлый понедельник и это третий уже вторник
{Дожди на май} и я давно не понимаю
Все люди рядом (?…) под ногами тают
Они меня, враги, запомнят, но я до конца в этой идее
Но если они меня запмонят, значит буду лучший в этой теме
(?…)
Добавить комментарий