73
Э йоу Дима на всё твоя картина мира
За спиною я палю там трясет опущ гривой
Тут наша игра давай будем играть красиво
Я воздержанец не только в этом сила
Ты побрил бороду как и она просила
И сразу после этого выпил бокальчик пива
Ты себя рушишь не мужчина а я мега дико
Да я прекрасен грандиозен это не интрига
Во мне есть оджас он заложен по природе
Ты себя рушишь даже шмот не по погоде
Мне тебя жаль, я выше я сияю ярко
Всегда заряжен мне не нужна зарядка
Давайте жить осознанно без похоти и травли
Всё ещё можно изменить пора бы контрить траблы
Поверх серьезности нам не хватает правды
Система лечит нас а мы её,дак вскроем же все карты
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=bkxwqzgumfpe
https://lyrhub.com/Search/Search/654
Добавить комментарий