125
Я могу только мечтать, и страдать по всякой хрени
Май 2022, депрессивный, будто Ленин
После девяностых лет, и развала красной пони
Есть бардак в моей башке, будто плачет Костя Сёмин
Мне всего 16, значит, меня чувства не подводят
Да, так думал год назад, но на сей раз всё серьёзно
Никого я не найду, и судьба на белой нити
Сюда красные пришли, и забрали мою свиту
Кинуть тебя из головы
Словно порвать железный сортир
Радость там даже от пары минут
Какие то сказки в башке, как утюг
Будет конец, но не знаю какой
Может и в реальность, может просто ерундой
Моё сознание всё вечно портит
Не извиняюсь, за то, что я клоун
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=gtsinyudrclo
https://lyrhub.com/Search/Search/1210
Добавить комментарий