115
Мы убьём друг друга ночью, нет мы не сошли с ума
Надоели эти люди я уже допил до дна
Мы убьём друг друга ночью, нет мы не сошли с ума
Надоели эти люди я уже допил до дна
Они криво на нас палят, я спалю их всех дотла
После смерти я оствлю тебе фоточку кота(?)
Они криво на нас палят, я спалю их всех дотла
После смерти я оствлю тебе фоточку кота(?)
Говори что меня любишь, но твои слова вода
На моей могиле пусто впрочем как внутри тебя
Говори что меня любишь, но твои слова вода
На моей могиле пусто впрочем как внутри тебя
А все твои слова вавававава
И я иду в них ко дну словно субмарина
Я твой жуткий параксизм, а ты мои сломанные кости
Мы убьём друг друга ночью нет мы не сошли с ума
Надоели эти люди я уже допил до дна
Чё ты бл* делаешь хули все рушишь, мне пох*й я сдохну, сдохну бл* завтра или бл* после
Я твой жуткий параксизм, а ты мои сломанные кости
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=skmzxpdaqgoc
https://lyrhub.com/Search/Search/2109
Добавить комментарий