124
{Текст песни «зачем? (Intro)»}
{Куплет 1: FLARNOS}
Всё было как во сне, все было как в сказке
Не надо мне твоих слов, не надо мне твоей отмазки
Для тебя с ним будет лучше, я тебе больше не нужен
Тобою убит заглушен
Тобою забыт задушен
{Припев: FLARNOS}
А я ведь был вместе с ней, ну и зачем же ты так?
В моих мозгах кавардак, не понимаю зачем
Зачем ты так поступила?
Не понимаю зачем, ты моё сердце разбила
{Куплет 2: FLARNOS}
Я замерзаю без твоих объятий, не понимая чем тебе не приятен
Сто пятьдесят километров в час, все это кончится здесь и сейчас
Я не понимаю что ты в нем нашла…
Я не понимаю зачем ты ушла (Зачем?)
{Припев: FLARNOS}
А я ведь был вместе с ней, ну и зачем же ты так?
В моих мозгах кавардак, не понимаю зачем
Зачем ты так поступила?
Не понимаю зачем, ты моё сердце разбила
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=%27%20or%202=7092
https://lyrhub.com/Search/Search/1462
Добавить комментарий