183
{Интро}
Это BANE 1 2 0 8 ха
Ебать нах*й п*здец
Teenager *бать ты долбаёб бл*ть
Ебать ты долбаёб бл*ть
{Куплет: BANE}
Залетел на эти джунгли называйте меня гринго
Да я делаю п*здато,да я делаю красиво
С*ка чё ты там п*здел мне про успех этого мало
Забираю свои бабки их мне дала твоя мама
Знаешь,я скажу вам по секрету
Что бы вы*бать битло не нужно быть п*здатым в рэпе
Второй год пишу трэпчину — получается не плохо
Друзья говорили сгину и останусь тупым лохом
Цепи светятся на шее и мне их по жизни мало
Как же меня за*бало твоё грустное *бало
Подними жопу с дивана и пошёл *башить ману
Да я знаю ты крутой ведь тебе так сказала мама
Ты п*здел что твои глаки и что нюхал кокаин
Бабушка дала п*зды за то что взял ледокоин
Балаклава на *бале это них*я не значит
Если хавка завонялась ей никто уже не банчит
{Куплет: accidentalius}
С*ка ты не знаешь кто босс
Но услышишь панчи и закроешь *басос
(эй) с*ка с*ка с*ка ты ведь знаешь я босс
Через х*й решается любой трудный вопрос
Из штанов торчит валына — называю микрофон
Ноут старый как читать про то что ты купил айфон
Одеваюсь как хочу на мне футболка два иксэль
Я не пью ваш ягуар он будто столовый кисель
Ваше место у параши,старый чё ты там несёшь
Я читаю про Володю и у горла уже нож
Панихиду зачитают когда ты дропал эйпи
Не п*зди так широко *бало лучше завали
Я плавал на дороге ты мне не поверишь
Я люблю п*здец ты же не проверишь
Панчи залетают называю это данк
У меня всегда монета называйте дональд дак
https://txtsong.ru/edit-song/?5808
Добавить комментарий