150
{Припев: evssor}
E-e-e
Холодный летний вечер нас окутал навсегда (Е)
Надеюсь, это счастье вечно: ты и я — семья
Восход не передал всех нот, он забрал тот успех моих частот (Йа-а)
Твои глаза, как огонь, поджигают меня
Ощутить это вновь — как бриллиант в небесах
Губы поражают, я в них утопаю
При виде тебя глубоко я вздыхаю
{Куплет 1: evssor}
Все мои мечты реальны с тобой (Йа)
Во сне мне снятся поцелуи под Луной (Да)
Счастье кормит нас, отдайся мне сейчас
Расскажи мне о том, что волнует в тот час
Солнечный восход, как рука твоего тепла
Тот самый миг я запомню навсегда
Каждый божий день я делю с тобой постель
Ты меня согреешь, хоть в слезы и метель
{Припев: Тысячи Осколков}
Ты в тайной комнате и где мне отыскать? (Йа-йа)
Да, я в глубинах омута, со мной — моя тетрадь
Запомнил всех их имена, забыть бы, как страдать
Мы с ней будто бы в синем, обниму, чтобы не лгать
Провожали мы закат, встречали восход
Лицо стирает маска — кто есть кто?
Потерянный в тумане, тобой был одурманен
В сердца вбиты кинжалы, в них так много отравы
{Куплет 2: Тысячи Осколков}
Разливали мы в хрусталь багровый яд
Чувства, будто миндаль, слезы, как град (Будто бы град)
Кричать болит гортань, сил моих спад
Одна всего мораль — поймет лишь брат (Лишь он поймет)
(Йа-йа-йа, йа-йа-йа, м-м-м, йа-йа-йа, йа-йа-йа)
{Припев: evssor}
Холодный летний вечер нас окутал навсегда (Е)
Надеюсь, это счастье вечно: ты и я — семья
Восход не передал всех нот, он забрал тот успех моих частот (Йа-а)
Твои глаза, как огонь, поджигают меня
Ощутить это вновь — как бриллиант в небесах
Губы поражают, я в них утопаю
При виде тебя глубоко я вздыхаю
{Куплет 3: Тысячи Осколков}
Настолько я запутался, что не найти мне выход (Не найти выход)
Вижу тебя смеющейся, делав поспешный вывод
Это улыбка со слезами и в ней правды нет (Улыбка со слезами)
Не побегу я за словами, это все бред (За словами не бегу)
Восход-закат, каждый из нас творец
На стяге белым вижу я миллион сердец
Тысячи причин, прошу, помолчи
Звезды сами знают, кому светить в ночи
{Припев: Тысячи Осколков}
Ты в тайной комнате и где мне отыскать? (Йа-йа)
Да, я в глубинах омута, со мной — моя тетрадь
Запомнил всех их имена, забыть бы, как страдать
Мы с ней будто бы в синем, обниму, чтобы не лгать
Провожали мы закат, встречали восход
Лицо стирает маска — кто есть кто?
Потерянный в тумане, тобой был одурманен
В сердца вбиты кинжалы, в них так много отравы (М-м-м)
https://txtsong.ru/edit-song/?22772
Добавить комментарий