68
{Куплет: drugpy}
Я-я
Зачем ты много базаришь?
Если сам из себя ничего не представляешь
Могу забрать твои бабки, я имею на это полное право
Должен был идти налево, но каким-то хуем пошёл направо
Лежал в психушке, чтобы откосить, но всё равно пошёл в армию
Иду на завод, чтобы заработать хотя-бы немножечко этих бабок
И так каждый год, пока этого дерьма с меня не хватит
С*ка просит бабла, чтобы купить себе новое платье
Но чтоб я дал ей бабла, ей самой придётся дать мне (Я-я-я)
{Куплет: web4ex}
Детка, мне нужен только этот свэг
И вокруг меня лишь flower
И *бать ваши жопы это мой аспект
Я не воспринимаю вас всерьез потому что вы для меня леймы
Тупая шалава, бл*, pay me, а
Я папнул броука, я shot him, я
Я кладу его типа ламина-а-ат
Деньги важнее тебя-я-я
Не нужен твой низ, мне нужна голова
В моей бошке только красная деньга
Я в ахуе — с*ка тупее меня
Детка, мне пох*й, что любишь меня
Я пролил на них свой дрип это — вода
Попал в долбоёба — для меня лафа
{Куплет: WhyDrugg}
Ты девятихвостый лис — в твоем жопе девять хвостов
Я практикую микрофилию, ведь я *бу микро
Давай, скажи как фармить филки (бабос)
Я и так знаю давно
Так дох*я понтов, но ты с манкой, гандон
Мне сейчас серьезные люди
С тобой не пизжу, ты хуила на блюде
Вливаю четверку, мне пох*й что будет (Эй, эй, эй)
Надеюсь девчонка меня не забудет
Мне скажут что я не панда кунг-фу (Пфф…)
Тогда хули в моих глазах круги? (А-а-а?)
Шлю нах*й брак, ведь я как Гена Букин
Мобилизирую снова зови меня Пути… (bruh, bruh)
Я-я-я, эй-эй
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=bwilrucfmazk
https://lyrhub.com/Search/Search/1341
Добавить комментарий