209
{Интро: shynesss}
Стас сделал бит, а мы будем его трахать
{Куплет: HEAVENVOICE & shynesss}
У неё целлюлит на п*зде, я не буду её трахать
Она репостнула мой релиз, я буду её трахать
Марат не оценил мои демки, я не буду с ним хапать
Я задиссил Lil Mayo, они не будут больше хайпить
Я устроил теракт в Афинах, пострадали только Lil Mayo
Я устроил теракт на студии, пострадал только бит Стаса
Я вырезал тег битмаря и сп*здил бит с BeatStars’a
В детстве хотел вывести деньги с Brawl Stars’a
Мой бро ограбил Biedronk’у в Польше, он должен быть сидеть на х*ях дрочённых
Я не буду стараться над партом в треке, ведь Шайнесу пойдёт он
Не буду фитовать с HEAVENVOICE’ом идиотом
Нах*я нам лишние люди на студийке, идите домой
Я выёбистый как donk, я кричу им «Домой»
С Черёмушек типы меня нахапали ТКГ, я обкуренный вдовой
Нах*й твой парень куколд, можем посмотреть порно детей вдвоем
Я продал бодяжный лин с мочей, он постит в Inst: Смотрите что мы пьём
(Блять, не попал в бит, с*ка)
Твой парень куколд, лин с мочей он пьет, лин с мочей он пьет
Ебал его в рот, *баный хуеплёт
Хейтил нас в инете, твоя шлюха нам даёт
Матвей, давай построчно, много строк меня *бёт
Я был в зоопарке, видел как Дашу-путешественницу *бали
Срал во время выборов, страну мы про*бали
Рас-ме-шили
Моя мама художник, надеюсь не будет как в Германии
Я прыгал по крышам как Саакашвили от фанатов
Нах*й 87, нам пох*й на фанатов
Нах*й мне войну, не умею я ловить гранаты
Зарезал долбаёба, разлетелся как гранаты
Сделал тягу, у меня бл*ть гарик
Я душа компании, я бл*ть Гарик
Я *бал Грязнокровку, я бл*ть Гари
Шлёпнул паука тапкам в ванне, я как Гари
Залил твою суку керосином, и сказал ей «Гори»
Кончил ей… Блять, забыл, нах*й ваниль
Кончил ей в рот, с*ка попробуй ваниль
Твоя жизнь известная от Я до Г Г
Отрезал ухо спецназу, я сказал «ГГ»
{Аутро: shynesss & HEAVENVOICE}
Я разгоняюсь бл*ть, это гангейн
У eshk’и хуевый парт, сказал снизь свой gain
(Ёбанный Стас что ты сделал с битом)
Я борюсь с лином, армагеддон
Я *бусь с дыркой, как будто гондон
Я не Кадыров, я все таки Дон
(Пох*й на треки, я такой гондон)
Добавить комментарий