138
{Текст песни «чувств»}
{Припев}
Во мне нету чувств
Смешал в своем капе флешбеки и грусть
Во мне нету чувств
И я реально походу внутри пуст
Во мне нету чувств
Смешал в своем капе флешбеки и грусть
Во мне нету чувств
И я реально походу внутри пуст
{Куплет 1}
Да я помешан на деньгах мне не стыдно за это , а
Сколько писал сообщений так и не выждал ответа , а
Да я выебываюсь тем что я нихуево одетый
Да я выебываюсь тем что куда хочу туда еду
Мы с тобой расходимся уже в который раз
Сейчас со мной другая , i fucked her and her gas
Любовь словно снег , тая оставляет грязь
Взаимопонимание синоним не про нас
Знай что в тебе не видел минусов
Только плюсы
Ты меня выкинула из жизни
Словно мусор
На те 100 моих сообщений ты ответила устно
Карма возвращается теперь тебе грустно
{Припев}
Во мне нету чувств
Смешал в своем капе флешбеки и грусть
Во мне нету чувств
И я реально походу внутри пуст
Во мне нету чувств
Смешал в своем капе флешбеки и грусть
Во мне нету чувств
И я реально походу внутри пуст
{Куплет 2}
Эй во мне нету чувств
Я трахаю сук без чувств
Я делаю все без чувств
Я делаю все без чувств
Эй во мне нету чувств
Я трахаю сук без чувств
Я делаю все без чувств
Я делаю все без чувств
{Аутро}
Я dearlyworth
24 год
Я трахаю сук без чувств
24 год
Добавить комментарий