112
{Интро}
Сгори на меня, если чувствуешь что и я
Ори на меня, чтоб соседи пришли сюда
Нам не привыкать к тому чтоб весь день молчать
Я не могу сказать о том, как я люблю тебя..
{Припев}
Сгори на меня, если чувствуешь что и я
Ори на меня, чтоб соседи пришли сюда
Нам не привыкать к тому чтоб весь день молчать
Я не могу сказать о том, как я люблю тебя..
{Куплет}
С каких это пор
Мы друг для друга проблема ?
Ставлю минор, но даже трек для меня стал проблемой
Грустный аккорд
И текст летит, прям как самолё-ёт
Но к сожалению автопилот..
Все моменты стали глянцевы-ы
Забываю что мне важно было
Написать тебе — не мой выбор
Пауза здесь, пауза там, но не про плеер..
{Бридж}
Сгори на меня, если чувствуешь что и я
Ори на меня, чтоб соседи пришли сюда
Нам не привыкать к тому чтоб весь день молчать
Я не могу сказать о том, как я люблю тебя..
{Припев}
Сгори на меня, если чувствуешь что и я
Ори на меня, чтоб соседи пришли сюда
Нам не привыкать к тому чтоб весь день молчать
Я не могу сказать о том, как я люблю тебя..
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=thrzfcisaxoj
https://lyrhub.com/Search/Search/150
Добавить комментарий