239
{Интро: Кирилл}
Они не понимают, я начинаю читать
(Ээ, цкец, цкец, цкец, цкец, цкец, цкец, цкец)
(Уууууууууууууууууууу)
{Куплет 1: Кирилл}
Кирилл опять пришёл в трусах — я не понимаю
Я ему говорю: «Надень ты свои шорты!» — он не понимает
Он одевает свои шорты, когда я прошу ему сделать минет
Я одеваю математический учебник на голову!
Мне математичка говорит: «Что с лицом, бл*ть? У тя ничё не получится, ты только сможешь где-там где ты бл*ть, в подворотне.»
Захожу в подворотню — вижу двое мужиков
Они спрашивают меня: «Спой нам песенку?»
А я их спрашиваю: «Нет у вас ли гашиша?»
{Куплет 2: Стёпа}
Я курю гашишь — твоя мать сдохла!
Помню то время когда мне было плохо!
Вспомнил эту суку — и забыл бы…
(Кирилл: Погромче говори!) …ведь я *бал твою маму!
Я читаю на бите, будто я попрыгунчик!
Твоя мама на мне, будто я тру гульчик!
С*ка на мне читает, будто Кирилл ху́йлан! (Аааа!)
Я не понимаю текст, с*ка, я *бу этот реп!
Я знаменитый — God Damn!
С*ка тупая это п*здец!
(Ааа!)
{Куплет 3: Кирилл}
А! Залетел на бит, снова я тут!
Мой друг читает, это Стёпа!
Мы щас в подгузниках с ним тусуем!
Я люблю в майнкрафт играть потому, что мне так нравится!
Ты, вообще, чел, никчёмный, иди слезай!
(А А А А!) Мы любим жёстко!
Мы снимаем гачимучи с, с KOBI PRO
(Аа) Но сейчас KOBI PRO не очень
Он мне не очень нравится, ну короче А А!
{Переход: Стёпа}
А А А, KOBI PRO тупая хуета!
Я читаю этот реп, будто съел два спелла
Я съел два зана и забил дабл капом!
{Куплет 4: Стёпа}
Аа! Я читаю это быстро, будто твоя мама — шлюха!
Я читаю этот репчик! Кирилл — с*ка, тупая! (Аааа!)
Я читаю этот репчик, с*ка, быстренько! (Аааа!)
Я прочитал это говнооо!
Я ем на завтрак дерьмооо!
Запиваемся мочёёёй!
Я читаю это на соооль!
Я зачитал под этот реп, еду на такси в обед, нах*й, раунд!
Добавить комментарий