246
{Текст песни «всё еще ждёт»}
{Интро}
(?…)
{Припев}
Жаль, что она считает будто я безумен
Я прошу тебя, давай мы всё забудем?
Не ругайся на меня, i can feel you
Хочу резать себя до утра
{Куплет}
Теперь детка не простит меня, бл*, плачу до утра
Очень больно, да, да, да, да, да
Да, да, да, да, да
Мою мобилу сп*здила какая-то гнида
В этом доме большой шанс заражения спида
На полу убил огромного паразита
Меня всё ещё ждёт моя лолита
(меня всё ещё ждёт моя лолита)
А помнишь тот зимний сад, где мы курили траву?
Прятались от родителей и курили траву, потом целовались в губу
Целовались в губу
{Предприпев}
Всё ещё ждёт, всё ещё ждёт, всё ещё ждёт
Всё ещё ждёт, всё ещё ждёт, всё ещё ждёт
Всё ещё ждёт, всё ещё ждёт, всё ещё ждёт
{Припев}
Жаль, что она считает будто я безумен
Я прошу тебя, давай мы всё забудем?
Не ругайся на меня, i can feel you
Хочу резать себя до утра
Жаль, что она считает будто я безумен
Я прошу тебя, давай мы всё забудем?
Не ругайся на меня, i can feel you
Хочу резать себя до утра
{Постприпев}
Теперь детка не простит меня, бл*, плачу до утра
Очень больно, да, да, да, да, да
Да, да, да, да, да
Да, да, да, да, да
{Аутро}
Этот *баный притон, я уже хочу домой, мой дом, где мой дом?
Этот *баный притон, я уже хочу домой, мой дом, где мой дом?
Добавить комментарий