18
{Текст песни «f33l1nl0v3lY»}
{Интро}
У-а
Bitch, грау
{Припев}
Homocide, homocide, homocide
Выхожу на улицу, со мной мой девятый
Я, все твои парни уже на прицеле
Ха, им не надо знать, что лежит в прицепе
И суки видят, весь мой ценник
На мне Rick, да я скрылся в тени
На мне ALYX, Ха, я не чувствую боли
На ней ничего, но я feelin’ lovely
Ха, feelin’ lovely-y
{Куплет}
Хэй, feelin’ lovely, но я не могу больше любить
Я не могу понять, как эту bae покорить
И внутри меня боль, что только пачками излечить
Ха, нечего менять, я buy’ю новый clothes
New season на мне, я кричу go
Я не знаю её, но уже хочу её top
Хэй, да, я аморальный урод
Я заберу её
Я кидаю пачки на стол
И кричу всем своим братьям let’s go
{Припев}
Homocide, homocide, homocide
Выхожу на улицу, со мной мой девятый
Я, все твои парни уже на прицеле
Ха, им не надо знать, что лежит в прицепе
И суки видят, весь мой ценник
На мне Rick, да я скрылся в тени
На мне ALYX, Ха, я не чувствую боли
На ней ничего, но я feelin’ lovely
Ха, feelin’ lovely-y
{Аутро}
Ха, я-я
Ха, я-я
Ха
Добавить комментарий