255
{Текст песни «Не должен»}
{Припев}
Никому не должен и не должен тебе (нет, нет)
Я типа Пушкин, мои стихи кричат в толпе
I just pull up и в руке cup
Со мной Настя — я новый Потап
Нах мне твой трэп — это стэндап
Я кручу мир — люля к*баб (люля к*баб)
{Куплет}
Трап — мой, лям — мой
Да, я большой — big body boy
Свэг — мой, чек — мой
Со своей жизни ловлю enjoy
Чел купил себе HQD — теперь он долго пафает
Мой бро великан — он тебя скушает и схавает
{Бридж}
Жесткий trap — это моя жизнь
Жесткий свэг — это моя жизнь
На мне Dunkii — это мой стиль
Я смог, ну а ты осиль
Пока ты думаешь
Ты превращаешься в пыль, пыль, пыль, пыль
Я шел долго, я шел долго
Я прошел так много миль
{Припев}
Никому не должен и не должен тебе (нет, нет)
Я типа Пушкин, мои стихи кричат в толпе
I just pull up и в руке cup
Со мной Настя — я новый Потап
Нах мне твой трэп — это стэндап
Я кручу мир — люля к*баб (люля к*баб)
Добавить комментарий