21
Money we loved Money we loved(Ха-ха)
Я люблю большие бабки, они мне снятся
Я сегодня или завтра, смогу подняться
В коментах пишут, куда ты смог забрать
Если ты один из тех кто был долбаебом в классе
Я делаю все что хочу и теперь смогу их поднять
Если ты встанешь напротив, то не сможешь передо мной устоять
Я парень с района где пьют чистый с пирт, потом идут п*здиться в ста
Если ты сделаешь что то похожее, ты не вдохновился, а подсп*здил стилька
Мне в школе говорили, что стану уборщиком мусора и я им стал
Теперь убираю людей, которые п*здят про меня
Если не выстрелю в треках, то выстрелю с валыны в себя
Готов отдать душу дьяволу, чтобы за кепить эти слова
Я делаю с 21 года музыку, нашел дело я жизни
Кто — то п*здел с city что я не смогу, теперь пососите
Ваши слова улетаю по ветру, наберите веска и придите
Я сегодня жарю шашлык на мангале, вы на свинине
Money we loved Money we loved Money we loved Money we loved
Я кречу хэй этим сучкам
Я вас трахнул, это лучшее что с вами было
Смотрю в зеркало вижу психически человека больного
Вместо головы микрофон, поговорил он достойно
Добавить комментарий