171
{Текст песни «Как в первый раз»}
{Интро}Я-я-я!
Skrrt, gang! gang!
Let’s go!
Когда я заработаю первый лимон — я отдам тебе его
Да, я понимаю, что это будет приятнее, вместо миллиона цветов
Я написал это, потому что снова поверил в любовь
Почему тебя не замечал, наверное просто долбаеб
Открыться было некому — купил се микрофон
If our feelings are TV Show, то я жду новый сезон
Заполни во мне эту пустоту
Сейчас бы сделал бы все, чтобы не упускать тебя из виду
Мне придется купить все, что она захочет
Даже если придется заскамить *блана на пинту сиропа
Эй! 2023, и я на шаг впереди
Чекнул демку твоего парня — чуть не умер от тошноты
Я чекнул его релиз, я чуть не уснул от скукоты
Сделаю все, чтобы ты на меня смогла посмотреть
И для меня это важно
Твои глаза сияют ярко, а без них мне страшно
И мне ваще пох*й, что твой симп мне скажет
Он настолько броук, что я щас говорю не про танец
Люблю свои бары, но я ни разу не был пьяным
Я вкладываю все свои чувства в инструменталы
Если я встану на свои деньги, то я дотянусь до небес
Я запрыгнул настолько жесткий биток, будто во мне сейчас бес
Во мне находится бес, во мне находится бес!
Эй, для той самой, я
Она точно знает
Bringmeca$h
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=exomwzduybng
https://lyrhub.com/Search/Search/1144
Добавить комментарий