363
Мне бывает грустно ну да бывает,
В этом мире нас никто не понимает,
Ты думаешь чувства нет это все маски,
Так прячутся сейчас миллионы людей,
Забытые в угол живут в свей сказке,
Вся жизнь интернет все уткнулись в дисплей,
Мне бывает грустно ну да бывает,
В этом мире нас никто не понимает,
Ты думаешь чувства нет это все маски,
Так прячутся сейчас миллионы людей,
Забытые в угол живут в свей сказке,
Вся жизнь интернет все уткнулись в дисплей.
Мне бывает грустно ну да бывает,
В этом мире нас никто не понимает,
Ты думаешь чувства нет это все маски,
Так прячутся сейчас миллионы людей,
Забытые в угол живут в свей сказке,
Вся жизнь интернет все уткнулись в дисплей,
Мне бывает грустно ну да бывает,
В этом мире нас никто не понимает,
Ты думаешь чувства нет это все маски,
Так прячутся сейчас миллионы людей,
Забытые в угол живут в свей сказке,
Вся жизнь интернет все уткнулись в дисплей.
Добавить комментарий