196
Я не знаю, что такое, только вечер не клеится
Водолазов запускали, а в душе ничего
И в душе твоей пустоты так открыто виднеются
Подожду еще немного и пойду за вином
Я не знаю, что такое, только вряд ли полиция
Обнаружит наши тени под разбитым столом
Я не знаю, что такое стало с нашими лицами
Подожду ещё немного и пойду за вином
Мы две летающие статуи
И мы не знаем о том
Что этим утром растаем вдвоём
И дремлем бронзовым сном
Мы две летающие статуи
Давай в последний полёт
И в наших венах не кровь, не вода
А только колотый…
Я не знаю, что такое, только вечер не клеится
Водолазов запускали, а в душе ничего
Я не знаю, что такое там повсюду виднеется
Подожду ещё немного и пойду за вином
Мы две летающие статуи
И мы не знаем о том
Что этим утром растаем вдвоём
И дремлем бронзовым сном
Мы две летающие статуи
Давай в последний полёт
И в наших венах не кровь, не вода
А только колотый…
Добавить комментарий