207
Бобёр
{Melicore ft. WoxeD}
{Интро: WoxeD}
На сцене… На сцене…
Х*й!
{Припев: WoxeD}
Я молодой бобёр, тащу осину к себе в дом
Мне пох*й что ты скажешь, у меня платина дом
У меня большие деньги, я владею леспром-экспортом
Далее не буду разгр*бать за все потребности
Ибо я *бался с тати и *башу знатных бл*дей
И мне пох*й я бобёр, и *башу жёсткий хор
{Куплет 1: WoxeD}
Бобёр это животное немного не обычное
Сжирает лес весь без остатка без какой-то прихоти
Строит лишь плотины не добывает платины
Ибо он бобёр и больше ничего не надо
{Припев: WoxeD}
Я молодой бобёр, тащу осину к себе в дом
Мне пох*й что ты скажешь, у меня платина дом
У меня большие деньги, я владею леспром-экспортом
Далее не буду разгр*бать за все потребности
Ибо я *бался с тати и *башу знатных бл*дей
И мне пох*й я бобёр, и *башу жёсткий хор
Я молодой бобёр, тащу осину к себе в дом
Мне пох*й что ты скажешь, у меня платина дом
У меня большие деньги, я владею леспром-экспортом
Далее не буду разгр*бать за все потребности
Ибо я *бался с тати и *башу знатных бл*дей
И мне пох*й я бобёр, и *башу жёсткий хор
{Куплет 2: Melicore}
Молодой бобёр (Бобёр), играю эмо-кор (Я эмо)
Девчонка, я богатый, я куплю тебе , Ростов (Раз, два, три, эй)
П*здец, я прокачал в себе бобра, мониторы мне в глаза
Мы *бали медведя, су-с*ка-нах*й-ёпта-бля
Я нюхал древесину (Что?), дорожку за Карину (Кого там?)
Бревно тебе в вагину (Что?), родился Буратино (Хуина)
Бобёр, я попёр, меня любит Шмель Егор (Егор)
Дядя Боря — мой шофёр, и я плачу ему две-сто
Плюс недавно снялся в фильме «Злобный человек-бобёр» (Я актёр)
А потом я снялся в фильме «Злобный человек-бобёр 2» (Продолжение)
{Припев: WoxeD}
Я молодой бобёр, тащу осину к себе в дом
Мне пох*й что ты скажешь, у меня платина дом
У меня большие деньги, я владею леспром-экспортом
Далее не буду разгр*бать за все потребности
Ибо я *бался с тати и *башу знатных бл*дей
И мне пох*й я бобёр, и *башу жёсткий хор
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=oynisdgtwjzv
https://lyrhub.com/Search/Search/1011
Добавить комментарий