140
Люди дерутся за грязь
Люди дерутся за пыль
Летят на блестящее
Алчность, жадность
А я смотрю на это со стороны
Натыкаюсь на тёмные стены, стороны и тупики
Как будто брожу по лабиринту
В поисках таких же как и я
Просматриваю фотоснимки
Тревожу прошлое
Натягиваю вожжи
Остановился — впереди пропасть
Она же депрессия
Нет, лучше сверну в сторону
А сердце бейся…
Дальше…
И никому никогда ни в чём не кайся…
Добавить комментарий