107
Ваша правда и ваша ложь,она меня уже достала
Не могу я сам с собою быть на едине
Это портит мою бошку,мысли в моей голове,искажают моё мнение о тебе
Нах*я мне лишний cash,если не могу купить тебе эмоций
С*ка как же калит моё сердце,как же это больно
Да те самые слова,что ты сказала мне под вечер
Я увидел твои глаза,они расширились до вечья
Я не хотел так тогда,я хотел только сейчас
Ты ушла и все забыла,ты не смогла меня простить
Да мне было так обидно,в тот момент самый искрящий (я хотел только любовь)
Но что то у нас пошло не так,и это общий наш косяк
Как перестать бояться любить,если не можешь о прошлом забыть,если не можешь человека забыть
Как бы не было мне больно,как бы не было мне плохо,я от этого когда нибудь уйду (отойду)
Да были бы мои ошибки,я бы их давно признал,но тут мы оба виновны и оба сами виноваты
С*ка жизня такая штука,что приходиться вставать
С*ка почему мне пришлось все,это испытать
Не могу пройти спокойно,когда вижу твои взгляды
За*бался жрать та*летки,чтобы успокоится
Я за*бался то,считать свои грехи,а тут сердец по ночам,то одно,то три
Как же мне сейчас хреново,хоть и привык быть один
Да мне сейчас не легко,но а как же быть иначе,если судьба нас развела
Как не дашь кому инфу,то она сразу полетела,по всем чатам и соц.сетям
Хочется все забыть,пойти нажраться и напиться
Чтобы не было так больно,детка пойми я не могу ни с чем смириться
С*ка селяви,видь нам пора уже проститься
Время не вернуть и то что было,то прошло
Но я никогда не забуду первый наш поход в кино,как у друга написал тебе то самое письмо
Ноги очень сильно трусило и я не знал куда мне деться
Но а теперь конец истории,давай прощай (goodbye)
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=uzxlvqopbrsf
https://lyrhub.com/Search/Search/558
Добавить комментарий