115
{Текст песни «Прости меня»}
{Интро: whymedead}
Прости меня, я понял, что тебе не нужен
Не грусти, просто уйди и я тебя забуду
Глаза закрывались, когда меня касалась
Я подумал, что любовь, а нет, показалось
{Припев: whymedead}
Прости меня, я понял, что тебе не нужен
Не грусти, просто уйди и я тебя забуду
Глаза закрывались, когда меня касалась
Я подумал, что любовь, а нет, показалось
{Куплет 1: whymedead}
Я опять один, искать тебя нет сил
Чтоб ушла из головы — придётся себя убить
И когда ты говорила то, что любишь меня
Я просто закрыл на всё другое глаза (А-а-а)
{Куплет 2: MingO}
Помню все эти моменты, как гуляли с тобой
Говорила мне, что любишь, я ответил, что тоже
Не могли уснуть ночами, сердце билось сильнее
Я зависим был тобой, как же жаль что теперь
Ты ушла (Ушла) и дрогнул сердца стук
Я один (Один), как же всё это глупо
Как же мне (Мне) забыть улыбку твою
Это конец (Конец), но я всё так же люблю
Больше не смогу обнять тебя (Тебя)
Поцеловать, почувствовать твоё дыхание (Дыхание)
Не вместе больше, ну почему же лишь я (Я-я)
Готов страдать от чувства боли задыхаясь
{Припев: whymedead}
Прости меня, я понял, что тебе не нужен
Не грусти, просто уйди и я тебя забуду
Глаза закрывались, когда меня касалась
Я подумал, что любовь, а нет, показалось
{Аутро: whymedead}
Прости меня, я понял, что тебе не нужен
Не грусти, просто уйди и я тебя забуду
Глаза закрывались, когда меня касалась
Я подумал, что любовь, а нет, показалось
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=shufizwjvdke
https://lyrhub.com/Search/Search/2890
Добавить комментарий