106
{Текст песни «Ищу счастье»}
{Куплет 1}
Холодный город, много судеб, но у каждого своя
Что врала ты ангелам в двадцатых числах сентября?
За тетрадкой, за текстами я скрываюсь как трус
Теперь я в плейлисте на Яндексе, но на душе груз
Эти песни, эти тексты, да кому они нужны
На парадах планет мы были оба грешны
Так хотели до луны и обратно с тобой
Но остался никем, хотя был дорогой
Эти ссоры, эти муки, эти ёбаные звуки
Мне битами в голову, под глазами круги
И чтобы руки не опустить спасенья в песнях ищу
Нет больше сил и нервов, я тебя отпущу
{Припев}
Недостижимые высоты, планка поднята в небо
Nebo7 тут больше нет, не одержали победу
{Куплет 2}
Посмотри, где же ты, посмотри, где же я
Ищу счастье в бутылках, но там нет них*я
Ищу счастье по дворам, в прокуренных падиках
Ищу счастье в других, а ты?
{Бридж 1}
А ты где ищешь свое счастье? Хотя… Хм… Может уже нашла
{Куплет 3}
Я будто в «Оде опавших душ» – Капюшон Ноу Мо
Бросаю душу в конденсаторный, типа как domiNo
Курю «Парламент» до фильтра, под музло дофильтра
Телефон на всех блок, засыпаю под Loc-Dog
{Бридж 2}
Точнее не засыпаю. Но эти чуваки вдохновляют меня делать музыку, да и вообще вдохновили начать её делать. Спасибо им за это. Я больше не знаю, что сказать в этой песне. Прости
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=bhasjfwnitpm
https://lyrhub.com/Search/Search/757
Добавить комментарий