390
{Текст песни «Дай мне»}
{Куплет 1}
Просто дай мне повод насладиться снова
Говорить не только раз в час
Беспросветность утра повторять не нужно
Говорить одни и те же слова
Своенравность дела — всё, что ты хотела
Моросистый дождик с утра
Снова будет вечер, снова будем вместе
Снова будет так, как вчера
{Предприпев}
И по трамвайным переходам с направлением ветра
Убегаешь без ответа в направлении гетто
По обшарпанным, истрёпанным, оборванным фасадам домов
{Припев}
И говорить, говорить я не вижу смысла
Если ты на этой ноте снова зависла
Просто помни и храни эту мысль
Что я буду с тобой
{Куплет 2}
Ты бы так хотела насладиться делом
Так устала от несбыточных тем
Я тебе позволю всё, что ты хотела
Без обид и без особых проблем
Своенравность дела — всё, что ты хотела
Моросистый дождик с утра
Снова будет вечер, снова будем вместе
Снова будет так, как вчера
{Предприпев}
И по трамвайным переходам с направлением ветра
Убегаешь без ответа в направлении гетто
По обшарпанным, оборванным, истрёпанным фасадам домов
{Припев}
И говорить, говорить я не вижу смысла
Если ты на этой ноте снова зависла
Просто помни и храни эту мысль
Что я буду с тобой
И говорить, говорить я не вижу смысла
Если ты на этой ноте снова зависла
Просто помни и храни эту мысль
Что я буду с тобой
{Аутро}
И говорить, говорить я не вижу смысла
Если ты на этой ноте снова зависла
Просто помни и храни эту мысль
Что я буду с тобой
Просто помни и храни эту мысль
Добавить комментарий