134
{Текст песни «Псих»}
{Припев}
Ты знаешь мой язык
Я сам его придумал
Здесь какой-то дурдом
Не понимаешь юмор
Достаю топор
Твоя морда в крови
Ты кричишь от боли
Да, я стал такой же
Превратился в тех кого боялся
Да, я стал таким же
Мне не надо жрать еду обычную
Мне нужна плоть
Много ран и шрамов, уже совсем их не чувствую
Потерял родных и близких, я тебе сочувствую
{Куплет 1}
Шучу, эти ножи умеючи кручу
В пещере навечно, не видим тучи
Темнота ест, убиваю сучек
После такого становится лучше
Внутри уже умер давно
Убиваюсь, так забавно
Этим людям ведь так страшно
Из лица превратил в кашу
Из глаз моя кровь
Вижу это вновь
Трупы, огонь и вода
Скромно шли года
Нах*й эти города
Мой дом теперь пещера
Эта с*ка голодна
У вас пропала вера
{Припев}
Ты знаешь мой язык
Я сам его придумал
Здесь какой-то дурдом
Не понимаешь юмор
Достаю топор
Твоя морда в крови
Ты кричишь от боли
Да, я стал такой же
Превратился в тех кого боялся
Да, я стал таким же
Мне не надо жрать еду обычную
Мне нужна плоть
Много ран и шрамов, уже совсем их не чувствую
Потерял родных и близких, я тебе сочувствую
{Куплет 2}
Да, я псих
Да, мы психи
Нас здесь много
Видишь клыки
Сошёл с ума
Мне не помочь
В мыслях туман
В лесу дождь
Да, я псих
Да, мы психи
Нас здесь много
Видишь клыки
Сошёл с ума
Мне не помочь
В мыслях туман
В лесу дождь
Псих, псих
Много, клыки
С ума, помочь
Туман, дождь
Псих, псих
Много, клыки
С ума, помочь
Туман, дождь
{Припев}
Ты знаешь мой язык
Я сам его придумал
Здесь какой-то дурдом
Не понимаешь юмор
Достаю топор
Твоя морда в крови
Ты кричишь от боли
Да, я стал такой же
Превратился в тех кого боялся
Да, я стал таким же
Мне не надо жрать еду обычную
Мне нужна плоть
Много ран и шрамов, уже совсем их не чувствую
Потерял родных и близких, я тебе сочувствую
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=rvfuzmwkxeah
https://lyrhub.com/Search/Search/2251
Добавить комментарий