223
{Текст песни «Позади»}
{Интро}
Боль в груди, вставай, иди-и-и
Боль в груди, вставай, иди-и-и (everestdidthis)
Боль в груди, вставай, иди-и-и
Оставь все мысли позади-и
{Куплет 1}
Чёрные глаза и кости поломаны
А может это судьбы сейчас чьи-то сломлены?
И бесконечная игра в тупые прятки
Где мы просто идём и царапаем пятки
{Припев}
Боль в груди, вставай, иди-и-и
Оставь все мысли позади-и (А)
Позади-и-и-и
Оставь всё позади-и-и-и-и
{Пост-припев}
Столько мыслей, столько слёз
И это мой уроборос и только мой
{Куплет 2}
Иду вперёд я не спеша
И чувствую я каждый шаг
Как подо мно-о-о-оой (Подо мно-о-о-оой) земля скользит
Да сколько раз?
Я видел то же, что сейчас
А что сейчас?
{Припев}
Боль в груди, вставай, иди-и-и
Всё, что было — позади-и-и (А)
Позади-и-и-и-и
Осталось позади-и-и-и-и
Боль в груди, вставай, иди-и-и
Всё, что было — позади-и-и (А)
Позади-и-и-и-и
Осталось позади-и-и-и-и
Добавить комментарий