207
{Припев: ST4RK}
Холодный как лёд, чувства затоплены негативом
Будто прерывистая тянусь вперёд
Что мне подкинет следующий год?
Не настоящий, я нарисован
Всё что на мне, это нарисовано
Ты dead inside, скрывай лицо
Много потратил мне нужен резон
{Куплет:ST4RK}
Думаю о том, что я не закончил
Раньше я думал о том, что не начал
Мнение других для меня много значит
Но делать как скажут, больше не стану
Мне мало света, я живу один
Хожу по ночам, девочка Скади
Мысли тогда, мысли сейчас — две разные судьбы, но не ровен час
{Куплет:Зыба}
Дома царапаю стены, я заперт в ментальных проблемах
Говорила перестань быть ребенком, но я никогда не был
Это лишь маска, я не хочу напугать тебя
Я делал не для себя
Я вижу сон, где мы с тобой
Я не хочу просыпаться, я просто хочу рядом быть с тобой
Помню каким пахнешь ты ароматом
Газ помогает мне залечить раны
В горле так сухо как будто в пустыне
Сердце как камень — нельзя разбить его
Разовые ночи уже не помогут
Я тону в мыслях, помогут лишь драги
Нацепил очки — иногда помогает
Твои слова — это водица
Мать говорила с такой не водится
Я курю чтобы быть к высоте ближе
Уверен это дано было мне свыше
Я заливаю в себя чтобы забыться
Менталка бьет чтобы я в угол забился
Ночи со мной — больше не сбыться
Я рядом с ней, но, вижу твое лицо
Я шёл к этому долго, теперь удобен я для тебя
Снова домой, газ дал мне полёт
Я хочу забыть тебя, но не могу так
Музыка даёт мне повод забыться
{Припев: ST4RK}
Холодный как лёд, чувства затоплены негативом
Будто прерывистая тянусь вперёд
Что мне подкинет следующий год?
Не настоящий, я нарисован
Всё что на мне, это нарисовано
Ты dead inside, скрывай лицо
Много потратил мне нужен резон
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=%27%20or%202=22282
https://lyrhub.com/Search/Search/2151
Добавить комментарий