40
{Текст песни «Темнота, люби меня!»}
{Куплет 1}
Повсюду леса кислота
Она попала на меня
И вытекает с меня желчь
Помочь мне уже никто не сможет
И этот запах моих легких
В них нет ни капельки живого
И каждый день я дышу тем
Что убьёт меня
Но не сегодня
{Припев}
Темнота!
Спаси меня!
Темнота!
Люби меня!
Люби меня!
Люби меня!
Люби меня!
{Аутро}
ХА-ХА-ХА
Добавить комментарий