139
{Куплет : 1}
Я потерялся снова в эпицентре состояний
Я потерялся в супермаркете родного города
Всем стало пох*й что поёт этот ёбн*тый ЗоХа
Моя компания на вечер — это кола с водкой
Ты слишком нелепый для того чтобы писать серьёзно
Да мне вообще так п*х*й я могу писать сквозь слёзы
Вот только я не плачу уже д*х*я как долго
Поэтому пишу на п*х*й каждый день альбомы
{Припев}
Меня достала эта повседневная работа
Меня так заеб*ла твоя фальшивая морда
Я просто делаю своё но ты напишешь снова
«Круто я парадирую» когда я пишу строки
Мне не нужна твоя забота, у*бывай нах*й
Я могу каждый день *б*шить и делать так (?…)
Я нашёл где и с кем могу излить (?…)
Пусть стены неформатные, но я обычный парень
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=wseqkgarlpvh
https://lyrhub.com/Search/Search/1771
Добавить комментарий