126
{Текст песни «Я х*ярю кофеёк}
{Интро}
Раз-два-прием. У меня тоже не всё в порядке. (?…)
{Куплет 1}
Сегодня утром выпил кофе очень много
Потом вина, чтобы перебить тревогу
А потом что-то ещё и по итогу
Забываю, как переходить дорогу
Что касается респекта, то он ничего не стоит
Я конечно не легенда, но и ты не пуни, сорри
Всё что было позабыто и на пыльной антресоли –
Мечты, алко и их бросить не хватает силы воли
Говорят: «Спасибо, Женя, за неповторимый стиль»
Пока мне не стало плохо, я сажусь в автомобиль
Обширный функционал и замечательный дизайн
Big Baby Tape – это станок, а я – кухонный комбайн
{Бридж}
Читаю, как в интернете цитируют нашу группу
Да, это немного грустно, да, это немного глупо
Тошнит как Уилла Смита, тошнило после оргазмов
Я не думал, что тоска так опасна и заразна
{Припев x2}
Кто-то делает деньги
Я х*ярю кофеёк
Про*бал понедельник
Как билет на самолёт
Никаких сожалений
Они тают будто лёд
Никаких впечатлений
Просыпаю весь полёт
{Куплет 2}
Снова путаю события и знаки
Тину Кунаки и Тину Канделаки
Моё сердце, как парковка – нету места
Интересно, почему неинтересно
На твои концерты ходит те, кого б ты послал на хер
На мои концерты ходят Сергей и Ирина Габер
Вино по твоим губам растекается как яд
Извини, что пропал на год, это всё онлайн-бильярд
Ситуация win-win, но моя память – нафталин
Постоянно слышу зов силиконовых долин
Когда не могу заснуть, так как совесть не велит
Вспоминаю тех, кто больше со мною не говорит
{Бридж}
Читаю, как в интернете цитируют нашу группу
Да, это немного грустно, да, это немного глупо
Тошнит как Уилла Смита, тошнило после оргазмов
Я не думал, что тоска так опасна и заразна
{Припев x2}
Кто-то делает деньги
Я х*ярю кофеёк
Про*бал понедельник
Как билет на самолёт
Никаких сожалений
Они тают будто лёд
Никаких впечатлений
Просыпаю весь полёт
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=qhbvucgnlxpi
https://lyrhub.com/Search/Search/1134
Добавить комментарий