115
{Текст песни «Tone of Voice»}
{Куплет 1}
Изучаю потолок, город накрывает смог
Моя мать – это поп-панк, мой отец – это Pop Smoke
И я всё больше молчу, посылаю сигнал SOS
На х*й никого не шлю, развиваю Tone of voice
Мы могли, но не смогли. Мы хотели, но увы
Почему? Почему знаю я и знаешь ты
Всё как будто не всерьёз, мы разыгрываем кейс
Я как Kanye люблю маму, я как Drake люблю шугейз
{Припев}
Я не знаю очень старый или очень молодой
Но когда-нибудь я стану одинокою Луной
Я не знаю как мне быть, я не знаю, что со мной
И, как пела Лобода Светлана, мне пора домой
Я не знаю очень старый или очень молодой
Но когда-нибудь я стану обгоревшею Землёй
Я не знаю, как мне быть, я не знаю, что со мной
Мне, как пел в одной из песен Юрий Хой, пора домой
{Куплет 2}
Петербуржское метро мне напомнит то, что ад
Это всё моё нутро. Извини, я виноват
Больше нету новостей, выхожу на променад
Много лет и много дней я стабильно очень рад
Говорю всегда «окей» и придумываю план
Нет мне помощь не нужна, я не сделаю всё сам
Постоянная весна в небе много облаков
Я рождён для того, чтобы чувствовать любовь
{Припев}
Я не знаю очень старый или очень молодой
Но когда-нибудь я стану одинокою Луной
Я не знаю как мне быть, я не знаю, что со мной
И, как пела Лобода Светлана, мне пора домой
Я не знаю очень старый или очень молодой
Но когда-нибудь я стану обгоревшею Землёй
Я не знаю, как мне быть, я не знаю, что со мной
Мне, как пел в одной из песен Юрий Хой, пора домой
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=osvbxnzqtfyu
https://lyrhub.com/Search/Search/1945
Добавить комментарий