103
{Текст песни «Пляжный домик Линдси Лохан» ft. Valeo}
{Припев: Золотые зубы}
Если не спасает сон или не спасает эмо
Я составляю топ любимых клипов Eminem’а
Как будто бы тону. Сигареты, ванна, пена
Всё время на виду – это вовсе не проблема
{Куплет 1: Золотые зубы}
В моём кармане лишь купон на бесплатную лапшу
Моя жизнь – это похмелье, но коляску вывожу
Если на земле святые есть, то это Линдси Лохан
Перед сном её молю: «Помоги, мне очень плохо!»
Реальность – это чистота, как Aqua Minerale
Реальность – это снег, на который наблевали
Я так больше не могу, что мне делать, я не знаю
Линдси отвечает: «Грустно, да, но так бывает»
{Бридж}
Кто может закрывать, тот закрывает
Кто может убивать, тот убивает
Кто может забирать, тот забирает
Кто может забывать, тот забывает
{Куплет 2: Золотые зубы}
Первую часть жизни я посвятил релаксу
Отчёт об этих днях могу отправить по факсу
Говорили: «Он, как будто в самолёте без пилота
Он пытается найти себе нормальную работу», а
Линдси, прости меня, но я снова пьян
Моя страна спокойна, как бездонный океан
Выпиваю половину, выливаю половину
Моё сердце разбивается, как будто бы витрины
{Бридж}
Кто может закрывать, тот закрывает
Кто может убивать, тот убивает
Кто может забирать, тот забирает
Кто может забывать, тот забывает
{Припев: Золотые зубы}
Если не спасает сон или не спасает эмо
Я составляю топ любимых клипов Eminem’а
Как будто бы тону. Сигареты, ванна, пена
Всё время на виду – это вовсе не проблема
Если не спасает сон или не спасает эмо
Я составляю топ любимых клипов Eminem’а
Я постоянно тут. Сигареты, ванна, пена
Я постоянно вру – это вовсе не проблема
{Куплет 3: Valeo}
Действую по сердцу, с*ка, а не по уму
И во всех отелях я ценю лишь темноту
И если про*бал, всегда найдётся чистый лист
Это моя…
Действую по сердцу, с*ка, а не по уму
И во всех отелях я ценю лишь темноту
И если про*бал, всегда найдётся чистый лист
Это моя корона оборона и каприз
Как говорил Мэтт Дэймон: «Ну, и ладно», а-а
Я немного растерян, но это ерунда
Поднимаюсь с постели, поднимаю бокал
Собираюсь быстрее, но не помню куда
Как говорил Мэтт Дэймон: «Ну, и ладно», а-а
Я немного растерян, но это ерунда
Поднимаюсь с постели, поднимаю бокал
Собираюсь быстрее, но не помню куда
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=lrnhvuxybmck
https://lyrhub.com/Search/Search/2721
Добавить комментарий