320
{Текст песни «Дождик»}
{Интро}
Под дождиком
Под дождиком
Под дождико—
Под дождико—
{Припев}
Мы с тобой под дождиком скурим косяк
Я хочу любить, я хочу целовать
Мы не в силе (?…)
Чтобы дождиком
Я готов тебя *бать
Мы с тобой под дождиком скурим косяк
Я хочу любить, я хочу целовать
Мы не в силе (?…)
Чтобы дождиком
Я готов тебя *бать
{Куплет}
(?…)
Ты куришь сигу
(?…) Моё сердце (?…)
Избавиться от меня ты не в силах
Я в жуткий пляс, забираю любимую
Люди, вы ненавидите (?…)
Жаль, что вы меня не любите
Жаль, что вы меня так не любите — это всё ерунда, э-э
Это всё ерунда
{Припев}
Мы с тобой под дождиком скурим косяк
Я хочу любить, я хочу целовать
Мы не в силе (?…)
Чтобы дождиком
Я готов тебя *бать
Мы с тобой под дождиком скурим косяк
Я хочу любить, я хочу целовать
Мы не в силе (?…)
Чтобы дождиком
Я готов тебя *бать
{Аутро}
Я готов отдать деньги, да
Да, мне пох*й на деньги, с*ка
Я готов отдать деньги
Я готов…
Я готов…
Я…
Go to Telegram
Добавить комментарий