162
{Куплет}
Убей меня, и закатай в одеяло (в одеяло)
Я ненавижу этот мир, мне сложно жить в идеале
Я ненавижу сам себя хочу чтоб вы замолчали
Я ненавижу всё вокруг противно быть сей созданьем
{Припев}
Мозг избавляет меня от хорошего
Теперь я себе угрожаю и что теперь?
Мысли тирана и психо больного
В моей голове уж засели надолго
Я не понимаю как я ещё живой
Мне так не хватает любви хоть какой-то нибудь
Спорить с собой это выйдет как суицид
Что бы не сделал похоже что выпилился
Выпилился или убился?
Разницы нету я стал ненормальным
Спасёте меня я буду вам благодарен
Спасёте меня не забудьте забыть меня
Кровь на постели привычное дело
Я сам еë сделал это моё творчество
Сколько людей я спасал в безысходности всё для людей
Никакого фидбека
{Повтор}
Добавить комментарий