120
{Куплет 1}
Сочинить бы песню попроще
Да и спеть бы её потише
Где-нибудь во бору или в роще
Где её никто не услышит
Сочинить бы песню потише
Да и спеть бы её попроще
Чтоб никто не прочёл бы афиши
Иль прочёл в афише лишь прочерк
{Припев}
Я не хочу быть крутым
Я не хочу громко петь
Всё это — дым, только дым
А я боюсь угореть
{Куплет 2}
Сочинить бы песню без смысла
Да и спеть бы её без толка
Чтоб она в ушах не зависла
Иль зависла бы, но ненадолго
Сочинить бы песню похуже
Да и спеть бы её неважно
Чтобы сесть с этой песней в лужу
Плюнуть в зал — и уйти отважно
{Припев}
Я не хочу быть крутым
Я не хочу громко петь
Всё это — дым, только дым
А я боюсь угореть
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=dmijfntulygr
https://lyrhub.com/Search/Search/2905
Добавить комментарий