181
{Текст песни ЖИЗНЬ НА МИКРОФОН (Intro)}
{Интро}
Е,е
Ага
Bitch,bitch,bitch
Что?Что? (Йо)
Cash,cash,cash (Cash)
{Куплет}
Сегодня мне 15, я не помню сколько было (Что?)
Убью её ток если, она мой коньяк пролила (А?)
Я ща под алкахой, у меня флоу как у дебила (Да)
Сидел и писал рэп, и тут мобила зазвонила (Microphone activeted)
Это мой дружок Данёчек, он зовёт меня гулять (Каник)
Говорю пойдём ко мне, у меня сижек целых пять (Ага)
Да, мы закурим все, но мы не будем употребл*ть
У него 10 level, и он сразу будет стрелять (Terrorist win)
Мы сидим и пишем трапчик, на двоих один charon
Щас есть бл* всех расцветок, будто я — автосалон
Потом я лёг тут спать, утром звонит телефон (Ben)
И всё вокруг опять, это жизнь на микрофон (Фон-фон-фон-фон)
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=daknhgyqzvpf
https://lyrhub.com/Search/Search/1911
Добавить комментарий