210
{Текст песни «Не ищи»}
{Интро}
*Е, пасуй косяк, Споти!*
{Припев: ZIKBABY}
Baby, не ищи меня, я больше не напишу
Я закрываю глаза, чтобы найти ту звезду
И потерявшись во снах, я запустил звездолёт
Хочу найти город любви, в котором она живёт
{Куплет: GBDEADROSE}
Baby, двигай в павильон, знаю, что её не купишь живьём
Видеозвонок, она наберёт и снимет кружевное белье
Жарит огнём, когда много врёт, алкоголем политый лёд
Личный самолёт, два билета в Нью-Йорк и бокал Cabernet Sauvignon
Тело — Cartier, мы друг другу не те, но я думаю всё равно о тебе
М-м-мысли в воде, твои стоны везде, даю повод держаться на дне
Т-т-тело — Cartier, мы друг другу не те, но я думаю всё о равно тебе
Утопая в вине, yeah
{Бридж: GBDEADROSE}
У, swag на блок, я делаю грязь, чтобы было свежей, yeah
И shawty на мне, последний этаж, наливает champagne, yeah
Дорогой велюр, её жопа — бриллиант, обожает отели
Ведь с*ка — модель, yeah
{Припев: ZIKBABY}
Baby, не ищи меня, я больше не напишу
Я закрываю глаза, чтобы найти ту звезду
И потерявшись во снах, я запустил звездолёт
Хочу найти город любви, в котором она живёт
{Аутро: ZIKBABY}
Baby, не ищи меня, я больше не напишу
Я закрываю глаза, чтобы найти ту звезду
И потерявшись во снах, я запустил звездолёт
Хочу найти город любви, в котором она живёт
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=%27%20or%202=6423
https://lyrhub.com/Search/Search/2720
Добавить комментарий