307
{Текст песни «Декабрь»}
Нас тупил декабрь
Делал больно
Делал от руки
Наступил декабрь
Ты и я
Прикинь
Разложим по местам
Сыграем в прятки
Или в города
А я возьму и найду тебя
Вот это да
Заладилось
Засквозило
Столько лет
Горело и остыло
Нет
Всё это чушь
Всё это ерунда
Я же возьму и найду тебя
Вот это да
Без тебя я конечно умру
Но зачем-то ещё жива
Доиграем в прятки или в города
Ты так и не придумаешь
Ты так и не найдёшь
Без спроса разденешь
И с жадностью съешь
Замело
Засыпало
Столько зим
Всё что было раздадим
В этом вся соль
В этом вся моя беда
Я же точно найду
Ну да
https://txtsong.ru/edit-song/?28455
https://lyrhub.com/Search/Search/703
Добавить комментарий