186
{Текст песни «Нет» ft. Бобчик}
{Интро: Бобчик}
Слышишь ты, я твою мать *башил головой об тумбочку, после она начала сосать мой х*й, пока не захлебнулась от спермы, из которой, после этого, получился ты. Но ты рос без меня, а мать тебя п*здила проводом от интернета. Но какой-то долбоёб провёл тебе интернет и ты решил записать свой ненужный трек
{Припев: Желексим}
Ты пишешь на микро с ксяоми, на другой, бл*, денег нет
Положил твою мать в кому, на леченье денег нет
Я самый крутой в районе, на тебя надежды нет
Я ограбил твоих бро и купил себе брикет
{Куплет}
Ты, с*ка, *баный даун, кто те провёл интернет?
Ты *баная бомжара , ты зачем скачал торрент?
Ты зачем кентов сливаешь, лучше бы ответил: «Нет»
Тебя слил, бл*, твой же батя, а твой батя, с*ка, мент
Я надеюсь тя отп*здят, ты слушаешь 5mewmet
На концерт KSB muzic у кента украл билет
Всё равно тя грабанули , лучше бы ты сп*здил мет
Мы твою тёлку *бали, подожди, её же нет
{Припев: Желексим}
Ты пишешь на микро с ксяоми, на другой, бл*, денег нет
Положил твою мать в кому, на леченье денег нет
Я самый крутой в районе, на тебя надежды нет
Я ограбил твоих бро и купил себе брикет
{Аутро: Бобчик}
Иду на концик KSB muzic, чтобы убивать людей
Затоптал на сцене Гоэла, у меня много бл*дей
Ладно, нах*й эту доту, лучше пойду на Lid’у
Устрою там, с*ка, гэнг бэнг и взорву твою п*зду
Добавить комментарий